Zu Maria Himmelfahrt, also am 15. August 2013 machte ich einen Ausflug nach Brünn. Von diesem möchte ich euch einige Bilder zeigen:
TW 1129 als Linie 2 bei Malinovského náměstí
TW 1620 + 1621 als Linie 1 bei Malinovského náměstí
TW 1120 als Linie 5 bei Moravské náměstí
TW 1817 als Linie 11 bei Moravské náměstí
TW 1907 als Linie 11 bei Rosického náměstí
TW 1819 als Linie 11 bei Rosického náměstí
TW 1802 als Linie 3 bei Rosického náměstí
TW 1031 als Linie 11 bei Rosického náměstí
TW 1929 als Linie 3 bei Rosického náměstí
TW 1641 + 1642 als Linie 12 bei Česká
TW 1102 als Linie 5 bei Česká
TW 1048 als Linie 4 bei Česká
TW 1597 als Linie 10 bei Česká
TW 1217 + 1218 als Linie 12 bei Česká
TW 1049 als Linie 5 bei Šilingrovo náměstí
TW 1088 als Linie 5 bei Zdráhalova
TW 1094 als Linie 5 bei Jugoslávská
TW 1126 als Linie 5 bei Mendlovo náměstí
TW 1049 als Linie 5 bei Mendlovo náměstí
TW 1730 als Linie 6 bei Mendlovo náměstí
TW 1597 als Linie 10 bei Nové sady
TW 1722 als Linie 8 bei Nové sady