AFAIK über die Alte Poststraße - Waagner Jauregg Straße zum SCW...
Die Route der OL 39 war gefragt:Die Wagen fuhren vom Zentralfriedhof parallel zum 5er nach Puntigam, wo sie dann zur SCW abbogen. Bald danach (?) übernahm die OL 65 von Puntigam zum Kapellenwirt (OL 32) diese Zubringeraufgabe und der 39er bediente fortan den Linienast zwischen Triesterstraße und dem Urnenfriedhof.