Re: Wageneinsätze 2011 - 07
Antwort #1 –
Datum: 01.07.2011
Linie 1: 607 - 603 - 654 - 508 - 527 - 537 - 660 - 584;
Linie 3: 655 - 529 - 666 - 510 - 530 - 667;
Linie 4: (668) > 5092 - 653 - 202 - 201 - 604 - 204 - 535;
Linie 5: 531 - 203 - 664 - 502 - 602 - 612 - 526 - (509) > 6682;
Linie 6:(263) > 658 - 662 - 279 - 610 - 582 - 661 - 608 - 536;
Linie 7: 278 - 606 - 505 - 659 - 532 - 525 - 656 - 504 - 503 - 605 - 507 - 528 - (506)> 652 - 657 (zog um etwa 17:45 in die Remise1 ein);
Linie 13: 657 - 611 - 655 - 603;
Linie 26: 6091, 661,
Linie 30: G723JS - 10 - G262KJ
Linie 31: 32, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 48,
Linie 32: 23, 38, 56 (16:30 Kärntnerstraße bei KIKA), 165,
Linie 33: 63 - 146 - 147 - 169 - 150,
Linie 34: 112 - 80 - 72 - 133,
Linie 34E: 143 - 144,
Linie 35: W1005,
Linie 39: 92, 100, 118, 129, 130, 138,
Linie 40: 25 - 167 - 174 - 47 - 148 - 30, 168,
Linie 41: 56 (19:48 Geidorfplatz), 57, 59, 60,
Linie 50: 19,
Linie 52: 61, 75, 101,
Linie 53: 82, 108,
Linie 58: 66, 68, 93, 95, 96, 102,
Linie 60: 115,
Linie 61: W0964,
Linie 62: 52, 84, 106,
Linie 63: 69, 77, 105, 109, 132,
Linie 64: 70, 73, 91, 104, 119, 139,
Linie 72: 53, 54, 55,
Linie 74: 41 - 43, 49,
Linie 74E: W1251,
Linie 75U: W1249,
Linie 76U: 55, (16:47 St. Peter Schulzentrum)
Linie 77: 45,
Linie 78: W1301, W1395, Grüner14, Grüner16,
Linie 80: W1006,
Linie 82: 125,
Linie 85: 64 - 135, 86,
Linie 211: 111,
Linie 630: 80,
Ersatzbusse in der Schmiedgasse: 56, 96, 99 (14:40 Jakominiplatz)
Fahrschule: 267 (14:35 Jakominiplatz)
Anmerkungen:
1 Schülerverkehr am Nachmittag
2 TW509 (zuerst SL5) und CR 668 (zuerst SL4) tauschten um etwa 19:15 in Andritz die Linien. 668 fuhr als 5er nach Puntigam, 509 zog als 4er in die Remise 1 ein.