Datum: 16.10.2012StraßenbahnenLinie 1: 601 - 506 - 605 - 664 - 505 - 604 - 610 - 532 - 667;
Linie 3: 501 - 525 - 612 - 508 - 657 - 608;
279f
1Linie 4: 661 - 206f - 652 - 507 - 214 - 655 - 216 - 205;
Linie 5: 510 - 211 - 611 - 204f - (215) -> 207 - 210 - (213) -> 215 - (?) -> 206 - 609;
Linie 6: 509 -
584 - 502 - 653 - 504 - 665 - 536 - 524;
Linie 7: 651 - 535 - 660 - 659 - 658 - 526 - 662 -
582 - 603 - 666 - 531 - 663 - 533 - 607;
nicht fahrplanmäßige Einschübe: Linie E (Schulzentrum): 602
Linie E (Schulzentrum->Puntigam): 121 (13:15)
außerplanmäßiger SEV:Linie 7:
126 (7:15)
planmäßige Busse:Linie 30: 9 - G262KJ - G723JS;
Linie 31: 18 - 43 - 31 - 48 - 25 - 36 - 184 - 39;
Linie 32: 168 - 171 - 198 - 180 - 196 - 181;
Linie 33: 194 - 169 - 197 - 66 - 173 - 192 - 167;
Linie 34: 85 - 109 - 50 - 89;
Linie 34E: 42 - 176;
Linie 35: W1091;
Linie 39: 130 - 115 - 122 - 116 - 139 - 119;
Linie 40: 190 - 185 - 187 - 193 - 33 - 166;
Linie 41: 57 - 58 - 60 - BD12828 - 59;
Linie 48: 65;
Linie 50: 17 - 20;
Linie 52: 110 - 114 - 105 - 102;
Linie 53: 104 - 106 - 79 - 186 - 175 - 177;
Linie 58: 71 - 103 - 107 - 75, 121;
Linie 58E: 88 - 64 - 84;
Linie 60: 136 - 134;
Linie 61: W0961;
Linie 62: 111 - 67 - 63 - 108 - 80 - 140;
Linie 63: 100, 91 - 117 - 73, 137, 87 69,
Linie 64: 132 - 81 - 101 - 77 - 82 - 120;
Linie 67:
129 - 86 - 138 - 83 - 52 - 76 - 74;
Linie 68: W1093 - W1004;
Linie 69: W1092;
Linie 71: (W1006) -> W1004 - W1093;
Linie 72: 55 - 49 - 54;
Linie 74: 35 - 44;
Linie 74E: (W1375) -> W1373 - W1395;
Linie 75U: W1395 - W1373;
Linie 76U: 54 - 55 - 49;
Linie 77: 38 - 30;
Linie 78: Grüner16 - Grüner14 - W1300;
Linie 80: (W1005) -> W1301;
Linie 82: 135 - 72;
Linie 85:
128 - 61 - 118 - 112 - 141;
Linie 211: 51,
Ersatzbusse in der Schmiedgasse: 56, 90,
127;
Dienstfahrten und Überstellfahrten: 37 (09:55 Kalvariengürtel),
162 (10:00 Kalvariengürtel),
163 (11:20 Andritz, 14:25 Puntigam)
Anmerkungen:
1: Quelle:
http://www.styria-mobile.at/home/forum/index.php?topic=1403.msg99507#msg99507